Страницы: 1
Воздушный отопитель салона

Выбираю отопитель салона в вариант соболя 27527, в салоне возможно произведу демонтаж перегородки. Чешу репу какой планар купить 2 квт или 4 квт, разницы в цене почти нет, но сколько смотрел по ютубу, 4 квт перебор для соболя, у кого стоит 2 квт, расскажите достаточного его зимой?

Странный форум.............

Цитата
Рустам написал:
Выбираю отопитель салона в вариант соболя 27527, в салоне возможно произведу демонтаж перегородки. Чешу репу какой планар купить 2 квт или 4 квт, разницы в цене почти нет, но сколько смотрел по ютубу, 4 квт перебор для соболя, у кого стоит 2 квт, расскажите достаточного его зимой?
а чем тебя штатный не устраивает?) я перегородку снял частично, нужно было доски перевезти, там заглушка с утеплителем и 3мя балками, машина и от штатного прогревается прекрасно .  

Цитата
Рустам написал:
Странный форум.............
а по поводу форума многие сидят на драйве и там общаются, а тут получается дублирующий форум, поэтому и народу не много.

Автономный нужен для ночевок, без заведенного двигателя, да и "камминюка" теплом особо не одаривает

У меня Вебасто фен 3,5 квт,при -10 в продуваемом поле ставлю на первое деление(круглый выключатель) когда на рыбалке ночуем,кузов хорошо утеплен.Я думаю 2 квт за глаза.У меня перегородка к водителю(скорая помощь)  

да прикупил 2 квт, не будет хватать переедет в лодку, и куплю 4 квт  

Цитата
Владимир Галкин написал:
У меня Вебасто фен 3,5 квт,при -10 в продуваемом поле ставлю на первое деление(круглый выключатель) когда на рыбалке ночуем,кузов хорошо утеплен.Я думаю 2 квт за глаза.У меня перегородка к водителю(скорая помощь)  
2 кВт очень мало. Лучше на 4.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)