Страницы: 1
Колеса стандарт на соболь, Колеса стандарт на соболь 4 на 4

В общем нынче завод ставит Мишленовские latitude cross 225/75/16 есть у кого отзыв по ним? как они ? По интернету порылся вроде нормальное но минус само очищение хреновое и при морозах таки задубеют что не есть хорошо. А да машина комби выпуск декабрь 17.

Опытные соклубни, дайте раскладку по дисками и шинам, какие их размеры можно устанавливать до вмешательств в подвеску и которые после, с учетом размеров этих вмешательств, за ранее благодарен, вообщем то просто можно писать например: шины: такие то, диски: такие то0, бодилифт: столько см, добавлены по листу в рессоры, серьги такие то, арки резаны/ не резаны, и т.д.

у меня тоже выпуск соболя 3 квартал 2017, со старой панелью, до сих пор из-за этого расстроен, что так завод обманул с панелью типа "некст", колеса стояли кордиант оф роуд

Ставлю вопрос ребром - без переделок, на стандартные диски встанет 245/75/16?

Цитата
Рустам написал:
Опытные соклубни, дайте раскладку по дисками и шинам, какие их размеры можно устанавливать до вмешательств в подвеску и которые после, с учетом размеров этих вмешательств, за ранее благодарен, вообщем то просто можно писать например: шины: такие то, диски: такие то0, бодилифт: столько см, добавлены по листу в рессоры, серьги такие то, арки резаны/ не резаны, и т.д.
по дискам, родной вылет 45 не найти на литье, самый близкий это 35, ширина 7" разболтовка 5х139.7, диаметр посадки на ступицу 108, в общем уазовские на пять шпилек спрашивай не ошибешься)))

резина 235х85х6, бодик 5см, арки резал, бамепер тоже, сейчас уже пневма и силовик

Цитата
Рустам написал:
у меня тоже выпуск соболя 3 квартал 2017, со старой панелью, до сих пор из-за этого расстроен, что так завод обманул с панелью типа "некст", колеса стояли кордиант оф роуд

Ставлю вопрос ребром - без переделок, на стандартные диски встанет 245/75/16?
Влезет! на Драйве есть тема.  у меня 32"/11,5" R15  на дисках -19,R15 лифт кузова 5 см
Изменено: Сергей Безверхов - 06.05.2018 18:52:45
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)