Страницы: 1
Боди лифт, отзывы способы регистрации опыт

Всем трям, вопрос следующий хочу поставить бодилифт 4 см (в дальнейшем 32 тапки), кто ставил такое и как регистрировали, часто ли останавливали вас и спрашивали продавцы полосатых палочек, интересует большей степени Питер и псковская область так как ездить буду в основном там.

Цитата
Евгений написал:
Всем трям, вопрос следующий хочу поставить бодилифт 4 см (в дальнейшем 32 тапки), кто ставил такое и как регистрировали, часто ли останавливали вас и спрашивали продавцы полосатых палочек, интересует большей степени Питер и псковская область так как ездить буду в основном там.
В Питере вообще не трогают, и 4 см не каждый спец увидит

Цитата
Евгений написал:
Вообще лифт никак не регистрируется. А вот колеса надо. У меня на соболе бодик 4см и 32 колеса. В этом году несколько раз ездил из Рязани в Питер, на Кольский, в Москву. Несколько раз тормозили, но никто ничего не говорил

Цитата
Кирилл Невинский написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Вообще лифт никак не регистрируется. А вот колеса надо. У меня на соболе бодик 4см и 32 колеса. В этом году несколько раз ездил из Рязани в Питер, на Кольский, в Москву. Несколько раз тормозили, но никто ничего не говорил
Т.е боди лифт узаконен по сути если ты не ставишь резину выше стандарта?

Четыре сантиметра ценности не имеют. От шести смысл начинается. Уже на Драйве отвечал где-то.

Не столько узаконен, сколько незаметен.
Вот если багажник, бампера понтовые, кенгурятник, куча фар дополнительных...
Изменено: Сергей Жданович - 06.01.2018 18:55:06

Мне в Дмитрове МО чуть предписание не влупили из за 32"резины и жёлтых))) амортизаторов, докапывался что подвеска изменена в принципе мог послать, но а жопе фаркоп силовой и колесо, пришлось договариваться, бодик 5см делал для установки такой резины, но не спасло, пришлось арки сзади резать и передний бампер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)